Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укрсиббанка: Киев, бул. Вацлава Гавела, 6

Адрес:
Киев, бул. Вацлава Гавела, 6
Телефон:
729
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2 не засчитана
13 февраля 2022, 0:56
невозможно перевести деньги с долларовой карты на гривневую
Написать комментарий
Ответ администратора
Минфин
15 февраля 2022, 18:55
Отзыв не засчитан (на 15.02.2022).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
9 декабря 2021, 10:56
Деревянный банк. Не принимают паспорт в ДІЯ, на любую операцию требуют оригиналы документов, чтобы снять ксерокопию. Когда нужно было срочно снять валюту с карты, просто отказались это делать, сославшись на отсутствие технической возможности. Пустяковый вопрос и их упрямость стала причиной потери клиента и переноса счета в другой банк. Персонал не приветливый. Закрепленные менеджеры (было 2 за все время) неохотно отзываются на вопросы клиентов. За все время было порядка 3−5 обращений и ни одно не закончилось позитивом. Каждый раз хотелось бросить трубку и поменять банк, на что решился только сейчас. Наличие обеденного перерыва и график работы до 17:00, вообще ставит в ступор. Возникает вопрос: Для кого вы работаете?! Премиальностью в нем и не пахнет.
Комментарии (1)
1
22 октября 2021, 22:44
Недаремно за народним голосуванням цей банк знаходиться на останньому місці. Сервіс неможливо описати цензурною лексикою. Люди, які працюють у відділенні на Вацлава Гавела, не вміють/не хочуть читати закони, виконавчі документи. Навіть якщо у вас є персональний менеджер і у вас типу VIP обслуговування, то в разі виникнення нестандартної ситуації — арешту рахунків — вас не повідомлять і ви про це дізнаєтесь лише після невдалої спроби оплатити свій обід та подальших перемовин в онлайн-чаті з консультантом, з’ясовуючи причину раптового зникнення ВСІХ! коштів з рахунків.

Уже на місці мені розкажуть, що на всі мої рахунки накладено арешт і мені нічим не можуть допомогти, хоча сума судового стягнення значно менша, ніж загальна сума коштів на моїх рахунках. А от у цьому місці УкрСиббанк порушував закон, залишаючи мене без засобів до існування (навіть води не купити — все на рахунках), блокуючи ВСІ! мої кошти (понад суму судового стягнення), оскільки мої рахунки в цьому банку — це все цільові кошти (зарплата) і представник виконавчої служби надав мені докази, що арештувати повинні були лише суму боргу, до решти своїх коштів я повинна була мати доступ.

Через пів дня банк «передумав» та повернув доступ до частини коштів, знову ж таки ніяк мене про це не проінформував. При цьому судовий виконавець справу закрив та надіслав оригінали документів про закриття провадження, але банк на це не відреагував та продовжує утримувати частину моїх коштів.

Реальність така, що кожен може опинитися в подібній ситуації. Тут можна знайти коментарі юриста: https://www.slovoidilo.ua/2021/04/25/novyna/suspilstvo/borotba-borzhnykamy-zalyshyt-lyudej-zasobiv-isnuvannya-yuryst

Банки не мають право «обнуляти» людину і ви це можете оскаржити в суді.
Написать комментарий
2
6 июня 2019, 11:05
Ввиду смены места работы и по согласованию с работодателем стала клиентом УкрСиббанка в апреле 2018 года. Мне оформили премиум карту МС и с радостью сообщили, что я могу пользоватся Лаунж зоной в аэропорту Борисполь при наличии данной картой. Услугой я воспользовалась в июне 2018 года без каких-либо вопросов и препятствий. Позже в августе 2018 года я опять собиралась воспользоваться данной услугой, но на этот раз с меня взяли плату в размере 600 грн. По звонку в колл-центр мне сообщили, что изменились условия на стороне МС еще в мае-июне и уточнили проинформировали ли меня об этом. Забегая вперед — меня еще не раз спрашивали, информировали ли меня, но ни никто этого не сделал. Ни персонально, ни системно (премиум клиента).
Меня перенабрал менеджер отделения, принес извинения и сказал, что все порешаем по моему возвращению. Однако по моему возвращению мне сообщили, что мне нужно написать заявление на руководство банка и отделение его только передаст, что они по факту не несут ответсвенности и уже тогда сняли с себя это.
Заявление написали, изложив факт, что меня никто не проинформировал об изменении условий предоставление услуги (согласно изменения услуга предоставлялась при выполнении ряда условий). Ответа пришлось ждать 2 месяца при регламентном ответе через 1. Плюс с официальным ответом пришло информирование о продлении срока рассмотрения еще на 1 месяц. Хотя по всей логике продление мне должны были вручить независимо от ответа и через месяц после подачи заявления. В ответе числилась формальная отмазка «комиссия была снята по причине невыполнения условий». Причина обращения: условия не выполнены, потому что не проинформировали и взяли комиссию. Причина комиссии: невыполненные условия. Банк словно игнорировал суть обращения.
В отделении мне предложили подать заявление повторно, но все так же ничего на себя брат myt хотели.
Пришлось обратиться через свою компанию. Отдел, занимающийся взаимодействием с банком понял мое обращение и лично направил обращение на руководство банка. Ответ я ждала 3 месяца, периодически дергая нашего сотрудника и сама лично отписываясь ответственным лицам. И тут появилась сотрудница, которая сказала, что все взято на контроль и она лично будет держать в курсе дела. «В курсе дела» она молчала еще 2 месяца, пока я продолжала писать на нее письма с просьбой таки придерживаются ее же слов.
Наконец положительный ответ пришел, но! Банк не мог вернуть мне деньги, но предложили убрать плату за продажу валюты по моему счету, что в течении 6 месяцев (с марта по сентябрь) должно было дать мне плюсовую разницу в размере тех же 600 грн. Банку было плевать, будет ли у меня необходимость продавать валюту, буду ли я обслуживаться в их банке. Буду клиентом — верну, не буду — банк не потеряет.
Я согласилась и уже в начале марта по выписке увидела… комиссию за продажу валюту! Пришлось снова писать сотруднику банка и спрашивать, как они убрали комиссию, если она была. Снова получила извинения и комиссию вернули, обещав продлить срок действия «предложения» еще на месяц.
Сегодня комиссия снята, но, если останусь с ними до осени, посмотрим сдержат ли они свое обещание по поводу еще одного месяца.
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отделения и банкоматы Укрсиббанка в Киеве 🏦 / Отделение Укрсиббанк: бул. Вацлава Гавела, 6 , Киев

На странице собрана вся информация про отделение Укрсиббанка по адресу Киев, бул. Вацлава Гавела, 6 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укрсиббанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укрсиббанка  расположенном по адресу Киев, бул. Вацлава Гавела, 6 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.