Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укрсиббанка: Обухов, ул. Мира, 17-А

Адрес:
Киевская область, Обухов, ул. Мира, 17-А
Телефон:
729
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
25 января 2021, 19:02
Самый бесполезный банк в моем жизненном опыте.
Во — первых, мобильное приложение — полное *** . За перевод средств на карточку банка внутри страны — 1% — не дохрена ли, простите?! Зачем я это делала, если можно совершить операцию по реквизитам банка и счету? Да потому что перевести деньги на счет банковский ты можешь только в рабочие часы банка! Как Вам?! (прям как регистратуре коммунального учреждения, бессмысленно и беспощадно)
Во-вторых, без услуги смс — сообщений, ты хрен какую операцию подтвердишь в интернете, потому, что смс с кодом не приходят (покупай услугу), а мобильное приложение — засунь в  *** , оно бесполезно. При этом куча лимитов стоит, в нужный момент ты ни денег не снимешь нужную сумму, ни онлайн покупку не сделаешь Какого хрена вы мне указываете сколько МОИХ денег я могу тратить! Охрененный клиентский сервис! Позвоните Дубилету, проконсультируйтесь в конце-концов!!!
В-третьих, персонал кол-центра тоже бесполезный, еще и туповатый… хотя чему удивляться.
В общем, банк пенсионеров, кому чисто деньги с карточки снять, хотя думаю и тут есть факапы.
Написать комментарий
1
14 ноября 2019, 22:58
Укрсиббанк ( відділення 911 м.Обухів Київської обл.) без попередження, безпідставно заблокував усі рахунки із значною сумою, не дивлячись на те, що співробітникам банку були надані усі підтверджуючі документи походження коштів. Дуже схоже на шахрайські дії
Комментарии (1)
1
9 сентября 2019, 13:39
Зашла сегодня в отделение в г.Обухов, пришли в 12.55. Из двух касс не работала не одна. Вернее даже не так. За одной из касс сидела женщина и что-то печатала 20 минут игнорируя очеред из 8 человек, за 20 минут нашего ожидания не приняли ни одного клиента.
Позвонила на горячую линию, девушка-оператор ответила, что этот вопроснепо ее части и перевела мой звоной в другой отдел, где мне ответили «please try again later» и положиди трубку. Класс))?
Написать комментарий
5
18 декабря 2017, 14:44
Чтобы почувствовать себя в Европе, не обязательно туда ехать, можно прийти в отделение Укрсиббанка, в г. Обухове. Отношение к клиентам действительно на высоком уровне! Выражаю благодарность Макаренко Юлии Михайловне за внимательное отношение к Клиентам, желание помочь и ответить на все вопросы. Действительно персональный подход к каждому Клиенту.
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Укрсиббанка по адресу Обухов, ул. Мира, 17-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укрсиббанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укрсиббанка  расположенном по адресу Обухов, ул. Мира, 17-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.