Бессмысленный и беспощадный

Nataliya3290 25 января 2021, 19:02
Самый бесполезный банк в моем жизненном опыте.
Во — первых, мобильное приложение — полное *** . За перевод средств на карточку банка внутри страны — 1% — не дохрена ли, простите?! Зачем я это делала, если можно совершить операцию по реквизитам банка и счету? Да потому что перевести деньги на счет банковский ты можешь только в рабочие часы банка! Как Вам?! (прям как регистратуре коммунального учреждения, бессмысленно и беспощадно)
Во-вторых, без услуги смс — сообщений, ты хрен какую операцию подтвердишь в интернете, потому, что смс с кодом не приходят (покупай услугу), а мобильное приложение — засунь в  *** , оно бесполезно. При этом куча лимитов стоит, в нужный момент ты ни денег не снимешь нужную сумму, ни онлайн покупку не сделаешь Какого хрена вы мне указываете сколько МОИХ денег я могу тратить! Охрененный клиентский сервис! Позвоните Дубилету, проконсультируйтесь в конце-концов!!!
В-третьих, персонал кол-центра тоже бесполезный, еще и туповатый… хотя чему удивляться.
В общем, банк пенсионеров, кому чисто деньги с карточки снять, хотя думаю и тут есть факапы.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95