И пусть весь мир подождет!

DoroshenkoE 4 декабря 2015, 19:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганського, 82
Сегодня пытался забрать депозит в отделении на Саксаганского, 82. Касса в банке работает до 17.00, я пришел в 16.30. Уже на входе в банк охранник начинает предупреждать, что если вы в кассу то можете уже и не спешить и вообще «чего приперлись, вы нам работать мешаете». Это за полчаса до прекращения работы кассы и при отсутствии очереди! Оказывается у них в банке в это время через кассу идет какие то свои перечисления! И пусть весь мир подождет! А то что людям надо специально отпрашиваться с работы чтобы успеть до прекращения работы кассы (банк работает до 18.00 касса до 17.00, по выходным и вечером ни одно отделение в Киеве не работает) никого в банке не колышет. Депозит так и не смог забрать, пришлось еще счет открывать для перевода денег с закрывшегося депозита, на это ушло некоторое время, а в 16.45 оказывается касса уже так загружена какими то там переводами откуда-то куда-то, причем на большие суммы, как мне сказали, что клиентов уже обслужить некогда. Так что придется отпрашиваться с работы еще раз.

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке