ужасное отношение, не компетентность

sers 24 ноября 2014, 17:08
Нужно было забрать депозит.

Отделение №9 АБ УКРГАЗБАНК, 03151, пр-т Воздухофлотский, 52/2

«Сложность» была в том что его открывали в другом городе.
В место 10 мин на заявление и 10 мин. на получение было потрачено 7 часов времени.
1. предлагали поехать на поезде забрать в другом городе
2. к клиенту относятся как к врагу
3. обманывают, пример: менеджер говорит что работает без обеда, в итоге приходим, а она на обеде. теряем время
4. нет взаимозаменяемости людей. Нужного менеджера нет – ваши проблемы, у других нет доступа.
5. начальника отделения нет на месте, никто не знает где и когда будет.
6. познакомились со всеми проблемами банка, о которых даже не хочу знать и слышать.
7. нет понимания когда же вопрос решится. Сидите ждите, их не волнует, что вы к ним пришли отпросившись с работы, что вы пенсионер и т.д.
8. на вопрос, могу ли я забрать депозит завтра (а вы тут все без меня сегодня решите) – получил отказ. Нужно писать новое заявление и приходить через 5 дней. Они не знают что такое текущий счет, и что на него можно перекинуть деньги, как в любом адекватном банке.
9. работники не квалифицированы, не знают что делать, звонят консультируются
10. нашим вопросом менеджер не занимался, хотя ему на это дается 5 банковских дней, согласно договору. Начал заниматься по нашему приходу, и со словами «ой, нам деньги не отправили почему-то» начал заниматься, т.е. люди работают по факту проблем а не по плану.
11. единственно что порадовало – колл центр вежливо принял жалобу. Надеюсь примут меры.

Хотите иметь проблемы, там где их не должно быть и принимать участие в их решении — пользуйтесь услугами этого банка.

manager2014
manager2014
25 ноября 2014, 14:45
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какого числа и в котором часу Вы проводили данную операцию?
sers
sers
27 ноября 2014, 14:02
Последнее посещение: 24.11, с 14-00 до 15-30 где-то или +/ близко к этому времени.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / ужасное отношение, не компетентность