«РУКОВОДИТЕЛЬ (начальник)» отделения № 183/03, г. Кривой Рог

r646829 11 июля 2014, 20:42
Уважаемое руководство АБ « Укргазбанк»!!! Обратите внимание на то, кого вы берете на работу на руководящие должности! Недавно имела «приятную» возможность познакомиться с руководителем отделения № 183/03, г. Кривой Рог. До недавнего времени я работала в очень известном банке старшим кассиром, решением Нацбанка, была принята ликвидация Банка. Зная о том, что в этом отделении есть вакансия старшего кассира, направила на начальника отделения 183/03 АБ «Укргазбанк» свое резюме. После собеседования его все устроило. Затем он предложил поехать в Днепропетровскую Дирекцию АБ «Укргазбанк» для прохождения тестов и собеседования. Все было отлично, я прошла тесты, все было согласовано….отношение со стороны специалистов было отличное (действительно, работают там профессионалы). Он попросил меня побыстрее увольняться, так как на отделение срочно требовался кассир. Я, по сокращению штатов уволилась, написав заявление на сокращение срока сокращения, ст. 40, п. 1 КЗпП Украины (хотя могла бы уйти по той же статье, только месяцем позже). И начинается самое интересное….Полторы недели спустя, мне позвонил этот «прекрасный» человек, заявив о том, что у него продолжается какой-то «кастинг», мотивируя тем, что бывший клиент нашего банка, у которого он был, заявил ему о том, что на его место «метит» мой бывший начальник отделения и «засылает» своего кассира, для того, чтоб он «сливал» информацию о положение в отделении… Мне это стало очень неприятно, у меня в корне поменялось об этом человеке мнение. Я ему сказала, что не собираюсь участвовать в его интригах (по его вине я уволилась раньше срока), я человек серьезный, никогда в них не участвовала (у нас был прекрасный коллектив-команда, как в банковской системе и надо!) …Это говорит о том, что у начальника отделения очень бурная фантазия, страдает неуверенностью в себе. Как может человек, находясь на руководящей должности, собирать грязь, участвовать в этих грязных играх, обратите внимание на его компетентность. Мне очень неприятна вся эта ситуация, не хочется опускаться до уровня этого низкого и непорядочного человека (хотя и хотелось позвонить, высказать, что, работая с деньгами, нельзя иметь такого руководителя, который не разбирается в элементарных вещах- это 100% точно, потому, что я, работая в нашем банке, где у нас систематически проводились обучения, тесты, и работали, всегда, придерживаясь всех инструкций и нормативных документов НБУ, а он даже не смог компетентно задавать вопросы на собеседовании, меня это очень удивило! Знания, там, полностью, храмают! И к тому же, этот так называемый «руководитель» не помнит того, что говорил вчера… Может, стоит спросить мнения его коллектива? Зачем держать неудачника-«руководителя», который пользуется такой «репутацией»!

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / «РУКОВОДИТЕЛЬ (начальник)» отделения № 183/03, г. Кривой Рог