Автолонгація без моєї згоди

007ww 17 декабря 2022, 20:36
При відкритті депозиту у мобільному додатку було вимкнено функцію автолонгації.В день закінчення депозиту виявив, що депозит продовжений ще на 3 місяці без моєї на то згоди.Звісно я не повідомляв банк про намір повернення депозиту, так як на 100% був впевнений, що автолонгація в мене відключена.Також пізніше виявив, що мобільний додаток працює не коректно так як при відміні автопролонгації при наступному заході у додаток функція автолонгації знову підключена.
Укргазбанк
19 декабря 2022, 17:15
Добрий день, Володимире! Враховуючи отриману від Вас інформацію, що Ви відміняли автолонгацію в день оформлення депозиту в мобільному додатку, нами здійснюється детальна перевірка цього факту. Після отримання результатів даної перевірки, ми Вас проінформуємо додатково.

18 декабря 2022, 7:36
«так як на 100% був впевнений, що автолонгація в мене відключена.»

Так «автопролонгация» по умолчанию стоит включена. Открывал лично депозиты во многих банках И ВО ВСЕХ пролонгация стоит включена .

Так, что тут сугубо ваш «бок»
18 декабря 2022, 15:42
Читайте пожалуйста отзывы внимательней,на 100% я был уверен потому как собственноручно отключил автопролонгацию в день оформления депозита,а единственный «бок» с моей стороны,то что не зашёл в приложение за день до окончания депозита и не перепроверил,а расхлябанные разработчики приложения,а не я.
18 декабря 2022, 7:56
Лично я , хоть и помню , когда у меня срок окончания депозитов и отменяю пролонгацию заранее, но на всякий случай ставлю еще «напоминалку» в телефоне за день до окончания депозита. Что бы если, что не в порядке , то было бы время проверить и отменить пролонгацию , вплоть до того, что бы было время сходить в банк если с приложением какой то непорядок.

Не понимаю, что мешало сделать так же автору отзыва, а не быть таким расхлябанным и тогда не пришлось бы вину за свое ротозейство перекладывать на банк
KotletaDollarov
KotletaDollarov
18 декабря 2022, 12:46
Расхлябанные это разработчики которые допустили ошибки
да, в газе был глюк с этой галкой, поначалу ее вообще не было и автопролонгацию только через калл-цент отключить можно было.
Ну и да перед завершением депо надо перепроверять состояние автопролонгации, то что она иногда включалась обратно.
У Пумба по-умолчанию отключена пролонгация при открытии депо, так что надо за все банки рассказывать
SergeyNina
SergeyNina
18 декабря 2022, 11:54
У автора баг приложения. Такое было в Приватбанке в марте, мне автопродлили депозит до сентября хотя я отказался от продления за три недели , потом при заходе в приложение опять включена была автопролонгация депозита. Баг пофиксили депозит забрал в сентябре
Ukrgasbank
Ukrgasbank
2 января 2023, 17:45
Добрий день, Володимире! За результатами здійсненого Банком аналізу не встановлено факту здійснення спроби відмінити автолонгацію в мобільному додатку в день оформлення депозиту.
3 января 2023, 10:40
Что и требовалось доказать. Автор сам лопухнулся , но попытался всю вину свалить на банк
4 января 2023, 18:50
А я и не ожидал,что банк признает,что «лопухнулся» он и не попользуется моими деньгами ещё 3 месяца,да и мой отзыв о аналогичной ситуации далеко не первый,совпадение? И,что это Вы так за банк заступаетесь?

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня