приложение и премьер банкинг

Алексей Бобраков 4 октября 2022, 19:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 16-22
Когда-то давно оформлял достаточно боьшие депозиты и сами записали меня в Премьер банкинг. Были контакты девочки, все было нормально. Я не из Киева. В родном городе отношения с банком были давние и более личные, поэтому все вопросы проще было решать через них. Но и Киев помогал, чем мог. Теперь родной город в оккупации, я за границей, киевская девочка ушла в другое отделение… Связь с банком резко закончилась (((новая девочка на больничном и ничего узнать нельзя уже 2 недели. Пробовал обойтись приложением, но это просто пародия: информации 0! Чтобы заработало нужно открыть карту — открыл карту. Не заработало. Карты просто открываются без всяких ссылок на тарифы за обслуживание. Короче, за последние 5 лет прогресса никакого. Как только представится возможность заберу все деньги и уйду в нормальный банк.
Укргазбанк
7 октября 2022, 12:59
Доброго дня.
З Вами встановили зв'язок та надали консультацію. Дякуємо за Ваше звернення.

12 октября 2022, 20:48
Кто-то из банка написал объяснение общими фразами в вайбере. сегодня доверенное лицо пошел в отделение, а там ему рассказывают совсем другое, и о картах, и о счетах. так кому верить? странно читать восторженные отзывы о банке, остающем от остальных по качеству сервиса лет на 10…
12 октября 2022, 21:17
А Премьер-банкинг теперь от 100к иностранных денег. Как-то уж сильно нескромно за такой сервис и доступ в лаунжи в нескольких второстепенных аэропортах
Ukrgasbank
Ukrgasbank
27 октября 2022, 11:05
Доброго дня.
Банком проаналізовано проведені консультації по Вашому питанню, в тому числі, які були надані у відділенні банку — розбіжностей в наданій інформації не виявлено.
Більш детальну інформації направлено Вам у особисті повідомлення.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня