Шарашкина контора, а не отделение

Romanroman77777 1 сентября 2022, 23:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганського, 82
Шарашкина контора мои впечатления когда попал в это отделение
1 в отделение так грязно, так насрано везде, люди работают не чистоплотные.
2 открыли карту обычную дебетную, оформлял консультант по имени Павел, до оформления он сидел один без клиентов и мне пришлось ждать 30 минут пока он доделает свои более важные дела пока клиент ожидает, в Итоге пока уговорами он с не охотой разрешил подойти на оформление карты, началось — даём паспорт Id и код, он начинает требовать витяг с пропискою, без него не оформлю, в итоге у меня начались возмущения, так этого хочет он, чтобы мы просто ушли и он дальше сидел и получал свою зарплату ничего не делая, я обратился Радом к коллеге девушке, как так, она подсказала ему этому Павлу что можно принять и так через дию взять данные, он с не охотой начал оформлять, далее начал как на допросе у следователя пошли вопросы, уточнили вы что кредит выдаёте? Почему такие вопросы (откуда будут заходить деньги, от кого, есть ли родственники публичные, и тд)
В итоге на следующий день внесли деньги на карту чтобы перечислить, но не возможно никуда отправить деньги, позвонили в кол центр, там сказали что нет слово пароль, при оформлении у вас не указал менеджер, из-за этого даже не смогли решить проблему, пришли в отд пожаловаться начальнику на некомпетентность Павла, но начальник как с цепи сорвался, защищала менеджера, и послала меня, вместо решения проблемы клиента, уважаемая дирекция Банка укргазбанк просьба проверить это отделение, мало того что там как в свинарнике так и работнике соответствуют ведут себя также
Кстати начальница отделения разговаривает на русском языке с клиентами, поддерживает русский мир, произошло это 01.09.2022 года
Укргазбанк
6 сентября 2022, 17:49
Доброго дня!
Для здійснення аналізу описаної Вами ситуації нам потрібно Вас ідентифікувати, тому просимо Вас зареєструвати звернення, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), (044) 494-46-50, (044) 590-49-99.

khvorost
khvorost
6 сентября 2022, 20:11
Шевченко нет , но дело его живет !!!
Ну как нет , просто теперь он крыша)))

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Шарашкина контора, а не отделение