в колл центре карту АКТИВИРОВАТЬ НЕ МОГУТ

dgp 30 июля 2022, 15:06
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 7
В пятницу заблокировали карточку после неправильно введенного пин кода. банкомат выдал чек, что привышен лимит введения пин кода. В субботу то же самое. В субботу и в воскресенье в нашем городе Одесса не работают отделения банка и снять деньги можно только в банкоматах. Позвонила в субботу в колл центр, ответила на все их вопросы (ФИО, дата рождения, прописка, серия номер паспорта и номер карточки), сказали что карточка заблокирована. АКТИВИРОВАТЬ НЕ МОГУТ т.к. не указано кодовое слово. Сказали обратиться в отделение.
Теперь вопросы —
Почему не работают отделения в выходные дни, если в колл центре решить проблему не могут?
Почему мне оформили карточку без кодового слова, а страдать должна я?
Почему для активации карточки не хватило моих личных данных (ФИО, дата рождения, прописка, серия и номер паспорта)?
Кто возместит мне ущерб из-за того, что банк решил просто не работать?
Почему я не могу воспользоваться своими деньгами, когда захочу?

Лично я считаю, что вся эта ситуация напоминает мошенничество и просто так оставлять это я не буду. Точно пойду и напишу в отделении банка жалобную книгу все что думаю. В соц сетях тоже напишу. Правду о вашем банке должны знать.
Укргазбанк
8 августа 2022, 18:56
Доброго дня, Тетяно!
Враховуючи зростання кількості та видів шахрайських операцій з платіжними картками, банк зі своєї сторони здійснює усі необхідні заходи для мінімізації ризиків доступу до клієнтських рахунків третіх осіб. Саме тому банком впроваджено зміни в процес надання консультації/послуг працівником контакт-центру. Деякі послуги/інформація надається працівником контакт-центру виключно після повідомлення клієнтом секретного слова-паролю. Наразі, слово-пароль додано до Вашої анкети та картка активна. Що ж до режиму роботи відділень у вихідні дні, то відділення Банку працюють відповідно до поточної ситуації в регіоні. Додатково зазначаємо, що перелік відкритих відділень публікується щодня на сайті Банку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/offices/.

8 августа 2022, 19:15
Право на выходные и праздничные дни сотрудники банка будут иметь когда клиенты банка смогут получить все услуги онлайн.
если не можете решать проблемы клиентов через телефон — выходите на работу в выходные и праздничные дни.
ваш банк просто ужас. я, как клиент , хочу получить доступ к своим деньгам когда мне нужно, а не когда хочет банк.
я буду писать дальше. мою проблему не решили. меня игнорируют в вашем банке
8 августа 2022, 19:16
МОЯ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА
Ukrgasbank
Ukrgasbank
16 августа 2022, 18:29
Шановна Тетяно!
АБ «УКРГАЗБАНК» розглянуто Ваше звернення та відповідь на нього надано листом № 124/16020/2022 від 11.08.2022р.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / в колл центре карту АКТИВИРОВАТЬ НЕ МОГУТ