Лайфхак как потерять свои деньги

yurahita1 23 июля 2022, 12:05
Банк дно, при регистрации начинает падать куча смс не понятных, я сидел в другом приложении, мне приходит смс код на вход.
После того как закинул деньги и нужно было провести операцию обнаружил что не дает банк это сделать, были попытки на разные карты вывести деньги, но все безуспешно, кнопка поддержки это обычные боты которые ничем не помогут, кроме того кнопка отправить сообщение тупо не жмется, я даже написать не могу.
С утра решил зайти с пк версии, просит пин карты, но мне этот пин даже нигде не дали, запрашиваю смену пин, ввожу его — неверно, 5 раз не пускало, на 6 раз решило все-таки что верный пин. Опять же пробую вывести деньги — «На вас діє суточне обмеження та ліміт транзакцій вичерпано. Спробуйте будь ласка наступного дня». Какой лимит транзакций вы че? Я ни 1 не сделал потому что вы не даете. Кроме того в поддержке с пк какой то бот вначале написал ввести данные карты и пин что бы ее разблокировать, а потом начал писать что вы пишите в послеоперационное время, нужно с 9 до 18 (писал в 11:53).
Категорически не советую никому этот банк.
Не умеете делать нормальные приложения и поддержку, не лезьте в эту сферу.
Укргазбанк
27 июля 2022, 17:34
Добрий день, Юрію! Банком проаналізовано надану Вами проблематику.
Щодо невдалої спроби здійснити операцію переказу коштів з картки. Після першого входу в мобільний додаток існують обмеження на переказ коштів з карти — не більше 2 операцій до 1000 грн. кожна при здійсненні р2р-переказу, не більше не більше 2 операцій до 1000 грн. кожна при здійсненні платежу за реквізитами (на рахунок IBAN).
Щодо труднощів у використанні розділу «Чат» мобільного додатку інформуємо, що питання передано розробникам для опрацювання.
До усунення нашими розробниками наданої Вами проблематики рекомендуємо використовувати чат-боту у telegram/viber @ecobank_bot.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня