Больше двух недель не могу получить средства с валютной карты Прозапас.

PORTUA 24 ноября 2021, 20:27
Почти год как являюсь клиентом Укргазбанка. Не скажу, что активный пользователь продуктов банка, но периодически приходится пользоваться его услугами. И до последнего времени не было вопросов и нареканий. Все было хорошо.

Но вот уже почти три недели не могу получить денежные средства с валютной карты. Обращаюсь в два отделения (пр.Московский и пр. Александровский), которые территориально более удобны для меня. Кассиры не в курсе, будут ли поступления валюты. Начальник одного из отделений говорит, что обращайтесь на Центральное отделение на Космическую, 20, возможно там будет валюта.
И это в городе миллионнике! И в одном из крупнейших банков Украины, который к тому же имеет отношение к государству!
Прошу помощи у представителя банка на данном ресурсе.
Укргазбанк
25 ноября 2021, 12:12
Добрий день. В першу чергу дозвольте висловити Вам подяку за звернення та обрання саме АБ «УКРГАЗБАНК» в якості фінансового партнера.

Наразі у Вас запланована зустріч у відділені банку для вирішення Вашого питання. Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Больше двух недель не могу получить средства с валютной карты Прозапас.