Никогда больше не буду связываться с этим банком!!!

NelyaF 25 октября 2021, 9:08
Решила взять кредит для покупки франшизы по Государственной программе 5−7−9. Все банки отказали мне как стартапу, а представители Укргазбанка без проблем согласились. И началось… Зарегистрируйте ФОП (и сразу пошли налоги), откройте счёт в банке (корпоративный счёт платный — всего 1320 грн на момент 2021 г.), сделайте оценку дома у аккредитованного банком оценщика — 5000 грн. Напишите бизнес-план, финансовый план, заключите договор с компанией о покупке франшизы, сделайте видеопрезентацию и много-много документов ещё… Три месяца я звонила и спрашивала, ну что там с кредитом? В итоге заплатила 4000 налогов. И ещё было много проблем с оценщиком. Прождала три месяца, в итоге в кредите отказали — выдвинули очередные требования, далекие от стартапа, один из которых — наличие договоров с клиентами, которых естественно без покупки франшизы быть не могло, и они это прекрасно знали сразу. Я потеряла больше 11000 грн и время. Другие банки хотя бы честно сразу отказывали, а этот специально обнадежил — по моему мнению, чтобы счёт дорогущий у них открыли. Кстати, закрытие счета платное!!! Дальше не знаю, сколько ещё проблем с ними будет. Нужно беречь свои нервы, деньги и не попадаться больше на удочку этому банку. Не говорят обо всех подводных камнях сразу. Узнавала все поэтапно уже после того, как нельзя было отступать назад. Хочу забыть о них, как о страшном сне
Укргазбанк
Ukrgasbank 26 октября 2021, 10:34

Банк готовий проаналізувати описану Вами ситуацію. Для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.

З повагою
АБ «УКРГАЗБАНК»
Минфин
Ответ администратора
25 октября 2021, 9:51
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 25.10.2021).
Користувач надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.

zig4free
zig4free
25 октября 2021, 9:41
Изначально хреновый бизнес план был.
Точнее никаких планов не было, раз бизнес / финансовый план заранее не был подготовлен, ну и собственно не подготовлен договор о покупке франшизы.

Все готовиться заранее, чтобы минимизировать простой предприятия.

ИМХО был план, взять халявный кредит. Отзыв не о чем.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Никогда больше не буду связываться с этим банком!!!