Отказали в предоставлении услуги

lansdevilb 4 октября 2021, 13:38
04.10.21 отказали в предоставлении услуги размена купюр на мелкие, нужно было разменять 20000 грн купюрами/монетами номиналом 20, 10, 5, 2, 1, мотивируя это тем, что нужно заказывать из Харькова. Я понимаю, что таких денег на кассе может не быть, но на вопрос, почему не можете подкрепиться, услышал ответ — это слишком дорого для банка везти из Харькова в Луганскую область такую сумму, а на вопрос: «Как заказать и когда сможете привезти?» — ответили: «Никогда.» Раз такая проблема с разменом, зачем указывать наличие услуги (третий пункт на их сайте в разделе другие операции и услуги)?

Ukrgasbank
Ukrgasbank
7 октября 2021, 10:49
Добрий день! Банк готовий проаналізувати описану Вами ситуацію. Для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення, одним з наданих способів: — на офіційному сайті банку через форму зворотного зв’язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/. — зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 — 99.
lansdevilb
lansdevilb
29 октября 2021, 22:10
Заявка оставлена была 04.10.21, зарегестрирована с номером Ж-2485, как Вы мне сообщили.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня