Не берите кредитку домовенок от укргазбанка

grigoriy2007 10 июня 2021, 20:10
Отделение по адресу: Херсон, ул. Перекопская, 21
Добрый день. Хочу написать отзыв об этом банке. Вроде бы он государственный но… У него свои правила. Работал на предприятии пришел зарплатный проэкт и всех обязали подписать с этим банком договор. К зарплатке был привязана кредитная карта домовенок пришлось взять. Сначала пользовался без проблем. Вовремя погашал проценты и кредит. Потом началось. Непонятные списания с зарплатной карты. Напрягся не только я, но и руководство предприятия. Срочно решили менять банк. По условиям договора со стороны банка не соблюдаются условия. Подняли процентную ставку по кредиту каждый месяц звонят. Наезжают. Мотивируют тем что нацбанк поменял условия. Творят что хотят. Умоляю всех кто сталкивается с финансовыми проблемами обходите этот банк в ковычках стороною.
Укргазбанк
Ukrgasbank 11 июня 2021, 10:35
АБ «УКРГАЗБАНК» готовий Вам надати роз`яснення щодо списань коштів з Вашого рахунку, а також проаналізувати дзвінки працівників банку на Ваш номер телефону щодо погашення заборгованості. Для цього нам потрібно ідентифікувати Вас як клієнта Банку. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши питання, на які Ви бажаєте отримати відповідь/роз`яснення, одним із способів:
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки банку за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 — 99.
— через форму зворотного зв’язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.

10 июня 2021, 20:18
А не пробовали просто прекратить пользоваться кредитной картой этого банка, погасив задолженность и аннулировав карту и закрыв её карточный счёт.

Ведь по зарплатной дебетовой карте формально ничего не изменилось — снятие бесплатное, платежи в торгово-сервисной сети и сети интернет бесплатные — что вам ещё нужно от этого банка…
mary27
mary27
10 июня 2021, 21:28
Я б чуть обобщила — не берите кредиток вообще)
odrig
odrig
15 июня 2021, 9:44
Как понимаю суть истории: если влезть в кредит и не выплатить в срок, то согласно договора банк автоматически с зарплатного счета ежемесячно списывает обязательный минимальный платеж и другие платежи предусмотреные договором. Неприятно конечно :) А так из личного опыта кредитка Укргазбанка одна из лучших за счёт честного льготного периода. В общем прежде чем использовать кредитку ознакомьтесь с условиями предоставления льготного периода и с комиссиями после его завершения.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Не берите кредитку домовенок от укргазбанка