Приложение и веб версия ЕкоБанк

Pavel Zablotskyi 8 февраля 2021, 18:45
Худший интернет банкинг из тех которыми мне приходилось пользоваться. В приложении не отображается мой кредит. v.1.0.73 Iphone Xr ios 14.4. Захожу во вкладки: Услуги потом Кредиты и там нет текущего кредита (0163/01/2021/0959 от 21.01.2021) А значит я не могу воспользоваться гарантированной мне по договору функцией досрочного погашения кредита. Автоматом списался только стандартный платёж. Веб версия вообще не работает, после ввода номера телефона выдает ошибку. В контакт центре говорят, что веб версия еще не работает, но на сайте повесить уведомление слишком сложно. Первое моё обращение (01.02.2021) было проигнорировано со словами попробуйте переустановить и зайти в приложение позже. Второе обращение было 02.02.2021, зафиксировали заявку и сказали ждать. Третье обращение 04.02 сказали что заявок нет, сформировали следующую. Четвертое 08.02 узнать статус моей заявки нет возможности, ждите звонка. Сколько ждать? Ответа нет. Чуть не забыл, чат боты в телеграмме и Фейсбуке заканчивают свою работу на уточнении номера телефона. Как бы 2021 год (facepalm). Мой любимый абзац в отписках от банка, аплодирую стоя: АБ «УКРГАЗБАНК» надає своїм клієнтам повний спектр банківських послуг, гарантує їх якість і постійно піклується про підвищення рівня обслуговування, розробляє та впроваджує нові, найбільш зручні форми обслуговування своїх клієнтів. Отримані від клієнтів пропозиції щодо вдосконалення мобільного додатку передаються відповідному структурному підрозділу банку.
Укргазбанк
10 марта 2021, 9:12
Добрий день! Ваше питання вирішено. Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю.

12 февраля 2021, 15:43
UPD. 12.02.2021
Позвонили из контакт центра банка и сказали что моя кредитная программа еще не внесена в приложение, наверное провели целое расследование. Сказали ждать у моря погоды. Ну что ж, подождем… Закрою проблему, как она будет решена)
16 февраля 2021, 14:38
16.02.2021 — Кредит отображается в приложении. Закрываю.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня