Обман и отсутсвие сервиса

yuriy84 3 февраля 2021, 13:15
Отделение по адресу: Винница, ул. Ивана Бевза, 34
Открыл перед новым годом карту прозапас и пополнил 31-го декабря. Согласно условиям, мне должна была начислять повышенная ставка 10% в январе на средства, которые находятся на карте без движения с 1 по 31 января. В итоге пришло на 500 грн меньше процентов. Дозвониться на горячую линию невозможно, звонок сбрасывается. Чаты не работают. На сайте тоже невозможно отправить сообщение, выскакиевает ошибка.
Укргазбанк
23 февраля 2021, 9:23
Добрий день! Банком проаналізовано описану вами ситуацію. Поповнення рахунку було здійснено 31.12.2020 о 16:53 (в післяопераційний час Банку) шляхом перерахування коштів з карти на карту. Зарахування коштів на рахунок здійснено Банком на наступний банківський день – 04.01.2021, що відповідає умовам укладеного з Вами договору. Таким чином, нарахування підвищеної % ставки було здійснено на залишок коштів, який був станом на 01.01.2021. Висловлюємо Вам подяку за звернення та небайдужість до питань, що виникають.

4 февраля 2021, 19:52
Каким способом пополняли и во сколько? Всё зависит каким числом банк совершил проводку денег на счёт. По вашему описанию, скорей всего, проводка была совершена уже в рабочие дни января.
yuriy84
yuriy84
9 февраля 2021, 17:50
Перекидывал с карты на карту. Деньги сразу же показались на прозапасе. Разве может так быть, что деньги показываются на карте, хотя на самом деле их нет?
10 февраля 2021, 18:23
В газмясе p2p платежи проводятся следующим банковским днём. Чтобы засчитывало днём отправки платежа, нужнен либо платёж по реквизитам, либо платёжное поручение от менеджера. Привыкайте, вы попали ещё в тот совок, хуже я видел только в креди агриколь.
OkeyDoki
OkeyDoki
15 февраля 2021, 22:53
Запомни раз и навсегда: перевод по системе p2p зачисление до 3 — х дней. Зачисление по реквизитам счета до 1 дня в среднем. Хотел наварить процентов, но увы основные правила не знаешь. Что вызывает печаль.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня