После посещения банка начали звонить мошенники

Посетила банк для актуализации данных несколько дней назад. После этого уже 3 дня подряд по 2−3 раза в день звонят мошенники/кредиторы/рассылки и ТД. Хотя до этого мне таких звонков никогда не поступало на этот номер. Не знаю, куда они сливают базу данных номеров, но супер неприятно.
Укргазбанк
21 января 2021, 12:32
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу, але для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі Вашого інциденту, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.

Ff4th
Ff4th
17 января 2021, 18:05
Неудивительно. Хотел у них карту открыть, так там в условиях открытия карты есть оговорка, что вы разрешаете Укргазбанку передачу личных данных третьим лицам. Когда спросил, что это за новости, оператор начала рассказывать сказки про участие в каких-то лотереях и прочую чепуху. Карту, естественно, на таких условиях я заводить не стал.
Но это еще не все «сюрпризы» от Укргазбанка. Меня вызвали для продления депозита, хотя автопролонгацию я не отключал. В итоге оказалось, что мне изменили депозит со Срочного + на Эко депозит, причем об этом сотрудник мне ни слова не сказал, а узнал я только внимательно прочитав договор дома. Поэтому доверия к Укргазу больше нет, забрал все депозиты
OkeyDoki
OkeyDoki
20 января 2021, 22:59
Третьи лица это есть коллекторы. когда у вас просрочка больше например полгода то они уступают кредитный договор им вместо со всей информацией по кредиту и т. д. Увы, но масонского заговора тут нет как вам кажется).

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / После посещения банка начали звонить мошенники