Отвратительная работа службы поддержки Укргазбанка

Djd 4 января 2021, 23:21
Столкнулся сегодня с отвратительной работой службы поддержки Укргазбагка.

Мало того что на мой вопрос о тарифах не ответили, так ещё молодой человек сделал все чтоб я забыл дорогу в укргазбанк. Прямых оскорблений не было, но было хамство и перебивание моего вопроса голосом безразличным и не слушающим.

По существу как дело было: звоню на горячую линию поддержки вечером на жаль ве специалисты заняты. Просьба подождать. Подождал с кем не бывает 10 минут. Отвечает специалист, какие вопросы? Спрашиваю, как тарифицируются переводы с карты на карту и по свободным реквизитам по Украине. «Специалист» вместо ответа начинает мне устраивать допрос как меня зовут, какое кодовое слово, где я родился. Я ему возразил что не задаю никаких личных вопросов об остатке на счёте. Прошу прекратить допрос. Он меня нагло перебивает и угрожающе говорит что если я не отвечу на его вопросы могу вообще в банк не обращаться.
Укргазбанк
14 января 2021, 8:23
Банком проаналізовано Ваш телефонний дзвінок до контакт-центру Банку 04.01.2021 о 22:24. З метою коректної консультації щодо тарифу за переказ коштів з карти на карту, оператор контакт-центру повідомив Вам про необхідність уточнення тарифного плану, на умовах якого здійснюється обслуговування Вашого карткового рахунку. Враховуючи Вашу відмову пройти ідентифікацію, оператор не зміг надати Вам запитувану інформацію.
Слід зазначити, що ознайомитися з актуальними тарифами по обслуговуванню платіжних карток можна на офіційному сайті Банку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/private/card_and_current_accounts/cards/tariffs/.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Отвратительная работа службы поддержки Укргазбанка