Блокировка Эко банка

AlexaLi 3 декабря 2020, 19:20
Сегодня при попытке зайти в Эко банк приложение попросило ввести 4 последние цифры карты и пин. После этого аккаунт заблокировался. Программа предложила сменить пин и зайти через 5 минут. После проделанных манипуляций аккаунт не разблокировался. Пришлось звонить на горячую линию. Обещанные 5 минут ожидания растянулись на 15. После ответов на все вопросы оператора, оказалось, что аккаунт был заблокирован из-за неверного ввода пин, хотя пин был введен корректно. Для разблокировки нужно: а) или назвать последнюю сумму транзакции по карте при ее физическом использовании. Мне в этом случае не повезло, т.к. если оплата меньше 100 грн., смс на телефон не приходят и сумму я не помнила; б) или нужно куда-то идти и что-то оплатить картой, после чего снова позвонить оператору; в) или ехать в отделение банка и писать заявление. Зачем мобильное приложение, если мне все равно нужно куда-то идти, ехать и звонить, чтобы им воспользоваться?
Укргазбанк
10 декабря 2020, 18:45
Добрий день! У разі, якщо акаунт мобільного додатку Банку заблоковано по причині невірно введеного пін-коду, розблокувати акаунт можливо виключно у відділенні банку – такі заходи здійснюються Банком заради безпеки Ваших коштів. Сподіваємося на Ваше розуміння.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня