вернули деньги

naychnyi 28 ноября 2020, 9:35
Отделение по адресу: Харьков, ул. Космическая, 20
Так получилось что находясь в командировке я зашел в магазин и при расчёте картой узнал что на счету нет средств. зашел в приложение экобанк и был удивлен. вместо 4850грн у меня МИНУС 1150… ну хорошо были наличные. а так находясь в другом городе и ещё в минусах очень неприятная ситуация. звонок в службу поддержки трем разным операторам ничего не дал. Пришлось ехать в Харьков в отделение на ул.космической. кстати карта у меня зарплатная. Оператор Оксана очень внимательно отнеслась к моей проблеме. распечатка счёта. просмотр приложения на двух телефонах.… вообщем час с лишним два оператора так и не нашли куда делись деньги.но предположили что произошел двойной съём денег мегабанком. там 3го числа снимались суммы 1000 и 5000грн. и мега банк снял и 3го числа и потом 11го загнав меня в долг. вообщем взяли у меня заявление. Оператор Оксана оставила свой контактный телефон. мы созванивались. она подтвердила что действительно произошел сбой у мегабанка и они обещают вернуть деньги. но долг то висел. пришли мне командировочные деньги на счёт и с них тут же списали долг.… звонил я и в мегабанк. там признали что такая проблема существует и деньги вернут. и таки вернули через неделю. позвонила Оксана и обрадовала что всё в порядке и деньги на счёт поступили. стало быть моё обращение в банк было под контролем. так что спасибо банку ну и конечно Оксане. надо как нибудь будет заехать в банк с шоколадкой
Укргазбанк
30 ноября 2020, 23:04
Добрий день! Висловлюємо Вам подяку за звернення щодо якості роботи нашого банку та небайдужість до питань, що виникають.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня