худший банк

vsii 24 ноября 2020, 19:51
Мобильное приложение практически никогда не работает, если вы захотели зайти в электронный банкинг с компьютера, нет, он только с телефона!!! Коммунальные платежи хотите заплатить, это тоже не с этим банком. Зато, если дополнительные комиссии!!! или ограничения по карте — это да!!! Мне на телефон приходят смс чужой карты, шесть раз обращалась в банк — реакции -о. Банкоматов — мало, в других снять — проблема.
В общем, если вам нужны бесконечные проблемы и отвратительное обслуживание — тогда вам в Укргазбанк.
Укргазбанк
26 ноября 2020, 22:09
Банк готовий відповісти на Ваші питання, але для аналізу нам потрібні конкретні дані, необхідно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі та проблеми, які виникли під час Вашого обслуговування, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня