Укргазбанк больше никогда.

Анна Шевченко 20 ноября 2020, 15:53
В связи с работой на выборах в территориальной комиссии окружная комиссия через свою бухгалтерию оформила карту в этом банке для получения зарплаты от государства ( суточные и премиальные). А теперь проблема в точ, что закрыть карту я могу только на другом конце города. Ну как так??? Якобы там где была открыта там и закрывать. На компромиссы банк не идет. Готова была заплатить за закрытие в другом отделении но нет. А если не закроют то этот сволочной банк ещё и денег на мне заработает. Так как если карта не закрыта то плати денежки не зависимо от того пользуюсь я или нет. Вобщем это издевательство какое то. Я между прочим работающий человек и не могу тратить время на поездку в другой конец города.
Укргазбанк
23 ноября 2020, 17:58
Добрий день! Сьогодні було встановлено з Вами зв`язок та досягнуто домовленості про зустріч для закриття рахунку. Очікуємо Вас у відділенні АБ «УКРГАЗБАНК» за адресою м. Харків, вул. Космічна, 20.
Полезный комментарий
Анна Шевченко 27 ноября 2020, 16:20
Спасибо огромное за решение проблемы. А то без жалобы сотрудники укргазбанка по ул. Космическая 20 работать отказывались

Анна Шевченко
Анна Шевченко