В приложение в разделе комуналки тянется левый адрес

Wizard123 30 октября 2020, 14:03
Около года назад, в приложении появилась функция оплаты коммунальных услуг. Каково же было моё удивление, когда там начал отображаться левый адрес с суммами долга за коммунальные услуги. Обращался раза 3 к операторам — каждый раз одна и та же отмазка «Ваше обращение зафиксировано, ждите» При этом удалить этот адрес я не могу. Это что получается, к моему банковскому счёту привязан какой то левый адрес? Как такое может быть? А если этот человек кредит возьмёт? Или какой нибудь законопроект о заморозке счетов тех кто не платит коммуналку? Благо организация рассматривает вариант смены обслуживающего банка, ибо это какой то цирк.
Укргазбанк
2 ноября 2020, 17:12
Добрий день! Наданої Вами інформації недостатньо для аналізу ситуації. Просимо Вас зазначити Ваше ПІБ або ж залишити звернення через форму зворотного зв`язку на сайті АБ «УКРГАЗБАНК» за посиланням: https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / В приложение в разделе комуналки тянется левый адрес