Обслуживание в новом филиале на Королева

Aleksandra2019 18 сентября 2020, 12:56
Простояла в очереди минут 15 ( перед мною обслуживается бабушка с квитанциями за квартиру). С кассиром обсудили все и какие деньги сейчас ходят и какие нет, бабушка рассчиталась и кассир отдает квитанции. Спрашиваю у кассира: «У вас принимают налоги на оплату». Кассир молчит, повторяю вопрос, громче. Ответ: «Я еще не закончила», я отвечаю «Разве сложно ответить? Я стою в очереди, Вы уже все обсудили.» — «Нет, я еще занята и ложит последнюю квитанцию бабушке. Захотелось развернуться и уйти, хоть и подошла моя очередь. Желаю банку улучшить сервис, ведь нас у кассы было двое, а что будет, если будет человек пять?

18 сентября 2020, 14:22
Оплачивайте свои налоги через интернет-банкинг и не стойте в очередях к кассирам.
odrig
odrig
19 сентября 2020, 0:00
Тут вы не правы. Предъявлять претензии что вы попытались влезть без очереди с вопросами пока кассир выполнял работу и вас не проконсультировали? Малейшая ошибка и деньги не попадут по назначению, поэтому нельзя отвлекать сотрудника. Если есть вопрос, то можно спросить перед тем как кассир начнет обслуживать следующего клиента. Попробуйте сами в интернет банкинге вбить все реквизиты платежки, когда например ребенок будет дергать вас пустяковым вопросами, и не ошибиться.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Обслуживание в новом филиале на Королева