Неудобное мобильное приложение для ФОП

Tiramisu 14 августа 2020, 10:53
Я опять сталкиваюсь с проблемой, когда за ответами по любым вопросам надо идти только в отделение.

Сегодня пришло оповещение, что закончился срок действия пароля. Без дальнейших разъяснений.

Когда я позвонила на горячую линию, указанную на сайте, мне сказали, что это не для ФОПов. Для таких как я есть другой номер. Не рабочий.

Попыталась войти в приложение, но не тут то было. За пол года пользования мобильным приложением для ФОПов, вторичная аутентификация с помощью смс для входа реально начала сводить с ума.
СМС может прийти сразу, может через 7-10 минут, а может вообще не прийти. Все это время приходится втыкать перед экраном компьютера и ждать, ждать, ждать…

Альтернативы, как например, звонок, банк не предлагает.

Отключить это чудо нельзя. Такой функции в настройках нет. Собственно как и самих настроек. Короче, аллегорично, мне на дверь в квартиру для моей безопасности поставили такой хороший замок, что даже мне теперь туда трудно попасть.

Приложение оказалось платным помесячно 200 грн, насколько я смогла разобраться в выписках, помимо платы за обслуживание расчетного счета ФОП.

Технической поддержки в приложении не нашла. Никаких уведомлений по поводу смены пароля и собственно где это сделать там тоже не оказалось.

Придется тащиться в отделение за разъяснениями. Приложение и коммуникация — жесть.

Ukrgasbank
Ukrgasbank
9 сентября 2020, 14:32
Ваша інформація прийнята до відома та передана відповідальному підрозділу в роботу

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Неудобное мобильное приложение для ФОП