Зачислились деньги и пропали в течении дня

Ksenya Kobets 23 июня 2020, 23:17
Вчера утром на карту зачислились деньги в сумме +-1520 грн, смс не было, отобразились на балансе. Эту сумму я не трогала т.к. не знала что за деньги, ни смс ни уведомления в приложении. Звоню в этот же день банку. Выплату эту не видят. Говорю так и так то подскажите откуда и когда примерно пришли деньги, вдруг это стипендия раньше пришла, а я тут как дура боюсь ими пользоваться. Ничего толком не сказали, назвали только выплаты те что у меня зачислились в течении дня, но по ним у меня смс есть, всё отображается. Через часа 2-3 после звонка в коллцентр примерно такая же сумма у меня пропадает с карты. Звоню сегодня утром опять на линию. Опять ничего не видят, называют в сотый раз выплаты которые я знаю, а насчёт этих денег молчат. Не знаю что и думать, может быть такое что после моего первого звонка на линию банк решил забрать деньги со счета отметив как не правильное зачисление? С утра некоторые знакомые тоже сказали что пришла примерно такая же сумма, но у них отобразилось смс. В моем же случае банк молчит. Уже даже на почту отправляля себе отчёт с выплатами, там тоже ничего нет

Ukrgasbank
Ukrgasbank
24 июня 2020, 13:22
Доброго дня. Для аналізу Вашої ситуації Банк має Вас ідентифікувати. Для цього просимо повідомити Ваше ПІБ та контактний телефон або ж зареєструвати звернення через форму зворотнього зв’язку на сайті Банку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.Крім того слід зазначити,що Ви можете зареєструвати звернення в телефонному режимі, зателефонувавши до контакт-центру АБ «УКРГАЗБАНК» за телефоном цілодобової підтримки - 0 800 309 000, 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Зачислились деньги и пропали в течении дня