Проблема с долларовым депозитом

June20 23 апреля 2020, 16:50
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Гоголя, 221
14.04 заканчивался депозит, обратился 13-го — отменил автопролонгацию, сказал 14-го хочу забрать деньги (в день окончания депозита), ответ банка — категорически нет, никак, денег нет, самое ранее 23-го (!). Т.е. по договору должны отдать 14-го, но отдают через 9 дней. Причина — потому что самолёты не летают. На то что мне деньги уже нужны были 16-го, от силы 17-го — наплевать, на договор тоже наплевать. 23-го и всё.

Пришёл 23-го. Да, пожалуйста, забирай. Но деньги (!) такое чуство что их отобрали для утилизации, но передумали и выдали мне. Старые, очень старые, рваные, с пятнами чего то, с синими штампиками, какие то супер затёртые. Попросил ну самое рваньё поменять, дали чуть чуть лучше, но примерно тоже.

И что делать? Ситуация тупиковая, пришлось забрать что дают.

Так что такой вот опыт с депозитом в УГБ.
Полезный комментарий
Ukrgasbank 24 апреля 2020, 16:31
Добрый день, Андрей Витальевич.
АБ «УКРГАЗБАНК» провёл анализ ситуации, которую Вы описываете, в частности осуществлён просмотр записей с камер видеонаблюдения Вашего визита в отделение. По результатам проведённого анализа определено, что Вам были выданы купюры без признаков изношенности, надрывов, следов штампов, следов склеивания. На первое Ваше требование заменить несколько купюр, кассиром была осуществлена замена, не смотря на то, что все выданные Вам купюры являются пригодными для обращения.
Очень надеемся, что неудобства, возникшие в процессе Вашего обслуживания, не повлияют на Ваше отношение к АБ «УКРГАЗБАНК».

23 апреля 2020, 17:16
Добрый день. Укажите, пожалуйста, Ваше ФИО для проведения анализа ситуации.
23 апреля 2020, 18:09
Добрый день, почему то на открытом ресурсе писать фамилию нет желания.
24 апреля 2020, 16:31
Полезный комментарий
Добрый день, Андрей Витальевич.
25 апреля 2020, 8:21
Дорогой Укргазбанк, раз вы так всё опровергаете, могли бы написать ещё что деньги мне отдали вовремя, в день окончания депозита и это хорошо видно по вашим камерам. А если серьёзно, то очевидно что после этого случая, я постараюсь закрыть те вопросы, которые ещё остались с вашим банком и после этого никаких дел с вами не иметь. Хотя перед этим планировал наоборот использовать другие ваши продукты, но теперь вижу что в этом нет никакого смысла, так как вы не выполняете свои обязательства и нарушаете договор, который сами же подписали.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня