andriitim 6 апреля 2020, 20:44
Укргазбанк не отдаёт депозит после его окончания. В отделении говорят, что приходите за ним не раньше чем через месяц. И это не смотря на заявление главы Национального банка Украины Якова Смолия про запрет на невыдачу депозитов после их окончания. И это государственный банк! Теперь не знаю что теперь делать: деньги мне нужны сейчас…

Ukrgasbank
Ukrgasbank
9 апреля 2020, 18:04
Добрый день, Анастасия Александровна. Анализ ситуации показал, что на сегодняшний день у Вас отсутствуют в АБ «УКРГАЗБАНК» депозиты, по которым закончился срок действия. Следует отметить, что в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Но уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены по окончанию срока действия Вашего депозита.
Igor250374
Igor250374
7 декабря 2021, 22:26
Уже 4 года банк не возвразает депозит. Автоматически продлевая с минимальными ставками. С 20% головых на 7% опустили. Общаясь с оператопом я отключал пролонгацию, во всяком случае мне так сообщали. Договор от 10 декабря 2015 года. Пришел 7.12 .2021 сказали нужно было 3 дня назад приходить. Пролонгирован. И снятие невозможно. Да и еще на 2 года продлили. Я рассчитывал на этот депозит чтоб погасить хоть часть кредита который был вынужден офрмить. Как его вернуть?
26 марта 2022, 11:30
Добрый день,банк не выдаёт депозит в валюте.наптсала жалобу ,пишут,что проблема решена, хотя со мной связался оператор и сказал, что перезвонит.прошли сутки ,никто не позвонил
26 марта 2022, 11:31
Депозит открыт в валюте, в договоре оговорено снятие в любой момент,предложили снять в гривне ,хотя деньги приносила в валюте и вклад валютный.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Укргазбанк не отдаёт депозит после его окончания, говорят приходите за ним не раньше чем через месяц