Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Банк не возвращает депозит

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Закончился депозит, деньги упали на текущий счет, снять возможности нет
Отделение отключило телефон указанный на сайте, но даже если дозвониться через горячую линию, то просто говорят денег нет и даже сроков когда будет не называют, хотя нбу уже 2 аукциона за время пока закончился депозит провел и другие банки с скрипом, задержкой, но возвращают.
Желание сотрудничать с банком в дальнейшем после такого отношение не появляется.
Укргазбанк
Ответ банка
Добрый день! В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены в ближайшем времени. Очень надеемся, что данный факт не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество с АБ «УКРГАЗБАНК».

Комментарии - 4

+
0
vidtak
vidtak
31 марта 2020, 16:25
#
Аналогичная ситуация, уже две недели не возвращают средства с депозита.
+
0
Vladyslav I
Vladyslav I
1 апреля 2020, 23:27
#
В отделении пытаются идти на встречу, понимаю что сотрудники действуют в рамках поставленных начальством - надеюсь после завтрешнего аукциона нбу ситуация стабилизируется
+
0
sooleva
sooleva
4 апреля 2020, 15:28
#
Каким образом «пытаются идти на встречу»?
+
0
sooleva
sooleva
4 апреля 2020, 15:23
#
«Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств ...»
Денег нет, но вы держитесь — хорошего настроения. Смешно.

Цивільний кодекс України ст.1066
п.1:
«За договором банківського рахунка *банк зобов'язується*… виконувати розпорядження клієнта про перерахування і видачу відповідних сум з рахунка ...»
п.3:
«*Банк не має права* визначати та контролювати напрями використання грошових коштів клієнта та встановлювати інші обмеження його права щодо розпорядження грошовими коштами...»
Не выдача денег с депозита — основание для судебного разбирательства.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться