Платежи по квартплате

Юлия Петкова 27 марта 2020, 15:27
Через приложение «Экобанк» оплатила коммунальные платежи по всем предприятиям. Вместо того, чтобы провести платежи по счётам нескольких предприятий на указанные суммы, банк перевёл ВСЮ сумму на один счёт! При обращении в банк получила ответ, что они ничего не могут сделать! Зачем предоставлять услуги, качество которых вы не можете гарантировать?!

Ukrgasbank
Ukrgasbank
27 марта 2020, 17:50
Добрый день. Из Вашего вопроса не совсем понятно суть проблемы, с которой Вы столкнулись. Просьба уточнить, денежные средства не дошли до конечного получателя? Если денежные средства не получены конечными получателями, то для проведения анализа ситуации банку необходимо идентифицировать Вас и получить более детальную информацию, а именно Ваше ФИО, номер финансового телефона, дату осуществляемых платежей. Для этого просьба связаться с контакт-центром АБ «УКРГАЗБАНК» по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), или написать запрашиваемую информацию по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com.
Юлия Петкова
Юлия Петкова
28 марта 2020, 17:44
Добрый день. Перед тем как писать отзыв я звонила на номер 0800309000. Выслушав «суть проблемы», оператор сказала что у банка нет информации куда и в каком объёме «ушли» деньги и посоветовала самостоятельно это выяснять по всем коммунальным предприятиям. На вопрос - как это сделать в условиях карантина, мне сказали, что ничем не могут помочь. Через личную страницу ЦМСУ сама выяснила что вся сумма ушла на один счёт - «Эковин», вместо девяти. Плачу за квартиру онлайн не первый год через pay.vn.ua и ни разу не было проблем. Но впервые воспользовалась вашим приложением и теперь не знаю как всё исправить.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня