не рекомендую

Svetlana234 25 марта 2020, 14:47
19 марта 2020р. обратилась в отделение банка в г.Ромны, Сумская обл. с просьбой сообщить службе безопасности банка о мошеннических действиях по гривневых картах: №5355 0770 1780 2016 и №5355 0762 2724 9786 на которые я перечислила деньги 18.03.20г. В подтверждение я предоставила мое зарегистрированное заявление в полиции по поводу мошеннических действий продавца ( я приобрела товар на сайте olx ).В платежках было указано «оплата за товар».Сотрудники банка сообщили мне, чтобы я перезвонила в кол-центр банка и сообщила эту информация. Я так и поступила, перезвонив в кол-центр прямо в отделении банка. Но на мою просьбу заблокировать карты мошенников и не выдавать им деньги пока полиция проведет разбирательство, мне категорически отказали. Что сказать. Я расстроилась. Может хоть сейчас служба безопасности банка обратит внимание и обезопасит других людей от мошенников.
Доверие к банку пропало и я просто забрала свой депозит в валюте. Ваше безразличие меня огорчает!!! Неужели вас совсем не беспокоит репутация вашего банка?!
Укргазбанк
25 марта 2020, 17:22
Ваша інформація прийнята до уваги. Зазначаємо, що на поточний момент Банк не має правових підстав для блокування, або примусового списання коштів з рахунку клієнта Банку.

Svetlana234
Svetlana234
27 марта 2020, 14:43
Я предполагала такой ответ. Вот такой замкнутый круг. Заявление в полицию подала и его зарегистрировали 19 марта. Сегодня уже 27 марта, а от полиции ни ответа ни привета. Никому народ со своими проблемами не нужен.Никто не хочет помочь. А аферистам это на руку. А банк тоже бездействует.
OkeyDoki
OkeyDoki
14 апреля 2020, 0:12
Запомните навсегда если вы сами отправили деньги то никто вам ничего возвращать не будет. И здесь нет зависимости какой банк. Подумайте своей головой прежде чем что-то оплачивать в интернете.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня