Не возвращают депозит в доларах

morgun111 19 марта 2020, 9:36
18.03.2020. обратилась в Укргазбанк в Оболонское отделение Киев, т.к. закончился срок депозита. Сказали нет доларов, не прилетел самолет с доларами, денег нет и неизвестно когда будут. Переоформляйте на другой срок. Сумма у меня небольшая. Получается что Киев, государственный банк и вот так!!!
Ukrgasbank 19 марта 2020, 18:42
Добрый день, Татьяна Николаевна. В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены в ближайшем времени. Очень надеемся, что данный факт не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество с АБ «УКРГАЗБАНК».
morgun111 23 марта 2020, 10:31
Выплатили. Спасибо , не подвели!!!

Ukrgasbank
Ukrgasbank
19 марта 2020, 18:42
Dmytro13
Dmytro13
20 марта 2020, 19:19
А я сегодня, не мог продать валюту, во парадокс!!! Басни с этим самолетом!
morgun111
morgun111
23 марта 2020, 10:31
Полезный комментарий
Выплатили. Спасибо , не подвели!!!

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке