Банк наглым образом ворует вклады своих клиентов.

KoshachOK 17 января 2020, 16:17
Мать в 2005 году положила на депозит 500 евро с целью «отложить на старость». В 2019 году решила снять средства, на что ей ответили, что так как почти 14 лет по счету не было активности, деньги ее списали в активы банка. А какая должна быть активность на депозите? Я положил деньги и получаю на них проценты.

Никаких уведомлений о том что нет активности по счету с просьбой объявится в банк, иначе средства спишутся на протяжении всего срока, естественно, не поступало.

Письменный отказ при этом выдавать не хотят. Но и деньги не выдают.

ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ 10Й ДОРОГОЙ если не хотите потерять свои же деньги. 14 лет пользовались средствами вкладчика, после чего присвоили их себе.

Будем выбивать официальный отказ и подавать заявление в соответствующие органы.
Укргазбанк
17 января 2020, 17:06
Добрый день. АБ «УКРГАЗБАНК» готов предоставить официальные письменные разъяснения. Для проведения анализа ситуации, которую Вы описываете, необходимо идентифицировать клиента АБ «УКРГАЗБАНК». С целью проведения идентификации клиента АБ «УКРГАЗБАНК» просим Вас связаться с контакт-центром банка либо по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» 0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 — 99, либо по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com.

Богдан БОГДАН
Богдан БОГДАН
17 января 2020, 17:13
Один чоловік прийшов в банк покласти свої кровні кошти на депозит. Свідома співробітниця запитала, що йому потрібно? Та ось хочу оформити у вашому банку вклад, до кого мені звернутися ? Мудрий голос відповів впевнено: «До психіатра!». Так, що думайте кому доручаєте свої гроші.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Банк наглым образом ворует вклады своих клиентов.