Открытие карты без клиента,начисление комиссии !!!

Ovgik 19 декабря 2019, 15:29
Сотрудники 51 отделения г.Киев, без моего присутствия открыли пластиковую карту, без моих подписей! В итоге на карте минус 71грн, я оказывается ещё и должна! Присылают смс погасить эти средства.Вопрос?! Люди кто открывал карту? Гасите эту комиссию сами и закройте счёт! Что это за работа сотрудников, начальника отделения?! Грубейшие нарушения инструкций, формирования дела и итд.

Anatoly99
Anatoly99
19 декабря 2019, 22:49
Здравствуйте !  Очень прошу помочь пенсионеру инвалиду2гр. У меня 12 декабря бандиты думаю или работник банка украли 963 гривны что было на карточке. Обращался в отделение написали бумагу и в милицию но там совсем без толку пока. Мне 70 год идет , я с последних сил работаю еще неполную неделю и вот украли все деньги с зарплатной карточки.  До сих пор каждый день приходят какие-то смс от банка.  Когда я раньше покупал с карточки мне присылали смс с паролем а тут я ничего не вводил, карточку никто не видел и ей не расчитывался.  Убедительно прошу помочь и ответить мне пожалуйста как мне быть?

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Открытие карты без клиента,начисление комиссии !!!