Ужасное обслуживание сотрудника Укргазбанка

Dimakaco 14 сентября 2019, 13:20
Отделение по адресу: Днепр, ул. Титова, 11
02.08.2019 года я пришел в отделение Укргазбанка, который находится на улице Титова в городе Днепр, я обратился в кассу для оформление таможеного платежа, на что касир ответила что для этого нужно получить эко карту банка и направила меня к сотруднику Денисенко Яне, последняя стала кричать касиру что выдавать никакие карты она не собирается а мне сказала «досвидание я этим заниматся не буду» после чего встала с рабочего места и ушла. Я ошеломленый от такого поведения подошел к касиру что бы узнать в чем дело на что она ответила что у нее такое бывает. Платеж в даном банке я не осуществил из за хамского поведения Денисенко Яны. После я звонил жаловатся на гарячую линию банка, но по прошествию нескольких недель мне никто не отзвонился что бы сообщить информацию по моей жалобе. Рекомендовать Укргазбанк я не буду так как сотрудники хамы и таорят что хотят а гарячая линия не работает как надо.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Ужасное обслуживание сотрудника Укргазбанка