Ужаснейший банк!

Olga1004 22 августа 2019, 14:57
Это дно! Более ужасного банка в жизни не встречала! Что сервис, что безопасность, что персонал на нижайшем уровне! О том, что у коллег исчезают деньги со счетов наслышана! При этом никто никакой ответственности не несет. Консультации в коллцентре на любой вопрос сначала три года будут проверять, а ты ли это! и лишь потом пошлют «в отделение банка, где вы получали карточку», но не в коем случае не помогут!!! Графикиработы банков оставляет желать лучшего. Когда ты приедешь с утра в банк, то застанешь «салон красоты»! А потом девочка будет опять таки клипать глазками 40 мин. и все это время проверять по 4-му кругу твои данные, а потом вздыхать и не понимать, где же была подана не так информация о клиенте, что он не может даже зарегестрироваться в моб.приложении.

Блок на пин-код без предупреждения! Опять едь в банк! Коллцентр ничем не может нам помочь! Так зачем вы нужны? А про мобильное приложение отдельный разговор. Трижды пыталась пополнить мобильний счет и все три раза выбивало, что «что-то пошло не так». Оставила эту затею, как через час мне приходят 3 смс о пополнении счета! Ребята, «что-то пошло не так» — это автоматическая отмена платежа!
Еще вы вряд ли найдете банкоматы этого «чудо» банка где-то в спальних районах, подальше от центра)

Оксана Кулага
Оксана Кулага
22 августа 2019, 22:15
Полностью поддерживаю, банк -дно.

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке