Ужастный банк

Жека Клещёв 13 марта 2019, 14:48
Банк работает очень плохо. Очень часто просто невозможно дозвонится до самого банка. При отключении лимита снятия средств, лимит как говорят в банке сняли, но деньги по прежнему не снимаются. И этот их кредит снятия так же присутствует и в оплате безналичными. Отделений банка мало. Банкоматов тоже очень мало. И очень часто они либо сломаны либо без денег. При системе регистрации когда требуется пароль банка, можно прождать смс и с час времени, что парой заставляет повторять опирацию, за которую снимают 1грн. Или банк так пытается заработать, дуря своих клиентов или у них не работает нормально система рассылки.
Смс банкинг работает так же очень плохо. Смс о снятии или получении средств можно ждать тоже где то с час. Мобильное преложение на устройстве (apple) не работает. Та и собственного приложения или сервиса для переводов у них нет.
Либо через стороннее либо касса.
Работа отделений тоже не удобная. Работают они только в строго рабочее время. Обычному рабочему попасть в банк с их графиком очень проблематично.

Юрий Борисович
Юрий Борисович
14 марта 2019, 11:26
Интересно, а кто Вас попросил ЭТО написать?
Зайдите на официальный сайт банка, узнайте о нем побольше. Станьте его клиентом. Воспользуйтесь его услугами. Я думаю после этого Ваше мнение изменится.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня