депозит «минус три»

08402978 27 ноября 2018, 18:59
Три попытки открыть депозит в Укргазбанке, но: 1)охранник не пустил в отделение около 17 часов, хотя время работы до 18. 2) заняты сотрудники и не готовы уделить мне время и у меня мало времени; 3) не знают об акции на Минфине и сказали придти через несколько дней. Я сама обо всем разузнала, подала заявку и собиралась сегодня, наконец, открыть депозит, но обстановка не способствует, хотя я доверяю банкам и не боюсь. Вот и всё. Надо ли идти наперекор всему.? Сотрудники в отделении доброжелательные, вежливые. Сам банк не очень беспокоится об безопасности средств клиентов. Карточкой можно было расплатиться без набора пин-кода. А если ее потеряешь? Однажды банкомат выдал забытую кем-то карту. Я пыталась достучаться в отделение, когда был обеденный перерыв, чтобы отдать ее. Сотрудники были внутри, но никто, даже охранник не подошел к дверям. Мой отзыв о работе банка — думают, что мы в них нуждаемся, а не они в нас — клиентах.

Alkon
Alkon
27 ноября 2018, 22:53
Вам для открытия депо нужна не только работа отделения, но и кассы.
И если касса не работает после 17:00, то вы не сможете внести деньги в кассу (открыть депо).

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня