Недопустимое хамство колцентра

QwertyBoy 30 марта 2018, 2:09
Полная некомпетентность сотрудников колцентра. Потратил 40 минут времени и уйма нервов пока мне на 3 м звонке обьяснили могу ли я с карты этого банка оплатит счет этого банка. Оказывается НЕТ, мне нужно снять наличные за процент и оплатить в кассе за процент. Вот такой круг вытяжки денег придумали. Самое противное что сотрудники напрямую хамят, на вопрос почему так и так, один ответ « обратитесь в отделение банка» они даже не знают что ща условия они предоставляют по 2 м единственным кредит картам что у их есть. А для первого клиента и то по одной. На вопрос почему я на сайте и по телефону заказал карту как на фото на сайте ( зелено желтую) а выдали синюю, первый оператор бросил трубку второй нагло нахамил и бросил трубку, третий по хамски послал меня в отделения банка и тоже бросил трубку. И никто из троих даже не дослушал что в том отделении куда они меня все посылали сказали что по этому вопросу обращайтесь на горячую линию.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
30 марта 2018, 2:39
Немножко посмеялась от Вашего пояснения -спасибо. К сожалению, этот банк еще хуже Ощада.
Они не от мира сего. Закрывайте счета и забудьте его навсегда, банкоматов мало. В партнерах не больше 1000снимите и то, только в привате, в остальных от 100 до 200, Или только в кассе с картой и паспортом.
одна головоломка.

StarFighter27
StarFighter27
3 апреля 2018, 13:21
А что Вы хотите? Какой банк — такое и государство и наоборот. Закрываете счета, и уходите себе спокойно. Будущего там нет к сожалению великому…
mary27
mary27
27 мая 2018, 23:21
Уже 4й год обслуживаюсь у них.
Описанных ужасов не встречала.
Банк как банк.
Не ''ВТБ'' конечно, но годится.
Может, у них для меня особенный ''Укргазбанк''?)

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня