Дважды сняли комиссию за обслуживание карты

Ridnal 4 января 2018, 22:28
Операторы не консультируют, они врут!!! Менеджеры тоже не могут пояснить ситуацию, пытаются отшучиваться на вопросы, а если вам не смешно начинаю хамить!!! С первого дня у них, я в шоке, такие очереди я видела только на почте, в последний день оплаты коммуналки!!!
Звонила дважды на горячую линию с проблемой двойного списания комиссии за смс-информирование, мне оператор просто констатировала факт списания такой суммы с карты, на вопрос почему второй раз за месяц и за какой это период, ответить отказалась, начала предполагать, а может за декабрь, а может за январь, отправила в отделение банка. В банке мене вообще загнали в ступор. Оператор с агрессивно начала мне говорить, что почему я к ним пришла, почему на горячую линию не звоню. Кидая мне назад паспорт заявила «И это вы пришли из-за 5 грн, у меня тоже списали!!!» Я все же настояла на своём, она пыталась придумать на ходу, что говорить, начала мне врать, что так и должно быть, это я все не так понимаю!!! Я есть клиентом 3 месяца, а списали день 4 раза и по ее мнению это нормально!!! Я сказала, что хочу написать жалобу!!! Меня отвели к более лояльному менеджеру, которая распечатала выписку, хотя я ее об этом не просила. И начала, что то выяснять! Но результат оказался таким же, много воды, а причину списания так и не озвучили. Я написала жалобу.
Придя домой внимательно вычитала данную выписку и заметила странность!
Когда списывалась комиссия, в розшифровке был указан другой номер договора и после того списания, плановое списание, той же датой как и всегда, тоже было с другим договором! Я снова набрала на горячую линию, с вопросом, что это! И услышала очередную ложь!!! Оказывается в банке была миграция счётов и мой счёт изменили, и соответственно снова списали деньги! На вопрос почему меня об этом не уведомили, девушка сказала, что, они отправили смс, но я была в вне зоны и ее не получила!!! Люди вы, что совсем стыд потеряли!!! Ответа на вопрос причины списания я так и не получила!!!

5 января 2018, 0:57
С первого января они там, что то поменяли и решили всем навешать смс-оповещение., хотите вы или нет. А вот, как будут проходить списания, если движения не будет по карте, то что эсемесить будут и как что списываться будет- это другая интересная история. Пока никому не известная.
VladimirGold
VladimirGold
5 января 2018, 5:08
Откройте себе карту в другом банке, да и по почтам меньше ходите, особенно в последний день оплаты коммуналки. Вы сами окружили себя сплошным негативом, оттуда и ваши жалобы.
6 января 2018, 2:03
Уже известно, что тем кому навешали услугу смс оповещение за 5 грн, даже если на карте нет средств, токарта будет идти в минус-вообще красота. Отказаться можно, но лично в банке с экономистом. На этом все, дальше сами.
6 января 2018, 22:29
Когда у меня была замечательная зарплатная карточка этого «чудо банка», то поначалу зарплата снималась без комиссии. Потом без предупреждения пришло извещение из этого «чудо банка» что я должен им 50 гривень по зарплатной карте. Чудо менеджера ничего по телефону не смогли мне обьяснить, то пришлось ехать на отделение банка и разбираться там. Есть скрытая комиссия за снимание налички даже в банкомате Укргаза. 50 гривень было жалко отдавать, но мне сказали если я не оплачу, то будут начисляться проценты. От така фигня, ребята
8 января 2018, 1:56
Зрплатные и пенсионные без комиссий карты, Если снимать эти начисления. Если пользоваться картой в других целях, возможно это и тянет какой-то % за обслуживание
8 января 2018, 11:27
А у меня после полугодового пользования начали списываться 5 грн. комиссии за снятие налички

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Дважды сняли комиссию за обслуживание карты