Укргазбанк не соответствует международным стандартам качества услуг.

Дмитрий Андреевич 10 сентября 2017, 14:57
Отделение по адресу: Херсон, ул. Ушакова, 68
В попытке сегодня 10.09.17 снять деньги с зарплатной карточки в городе Херсон, банкоматы Укргазбанка которых в городе по пальцам сосчитать не работали.
Позвонив оператору на горячую линию получил ответ:«Попробуйте снять из банкомата других банков!»; В банкоматах других банков к сожалению лимит 1000грн./день, и нужную сумму снять не получиться. Когда я сказал что:«Ваш банк создаёт проблемы клиентам, изза несвоевременного обслуживания банкоматов» — консультант положила трубку. Мой вопрос так и остался не решенным. Поэтому я считаю подобные финансовые учреждения не соответствующими статус государственных и надёжных.

StarFighter27
StarFighter27
10 сентября 2017, 19:13
На моей прошлой работе нас добровольно-принудительно перевели на этот… банк. Сначала все было хорошо, потом начали не работать банкоматы, один банкомат находился в центре города. Добратся до него еще тот гембель. Потом не предупреждая начали снимать 5 грн. за смс. И меня потом получилась прострочка по зарплатной карте. Потом начала какая то девка звонит с требованием оформить ихнего Домовичка, иначе заблокируют зарплатную карту. И напоследок контакт центр неэфективный. Полное безразличие к проблемам клиентов

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Укргазбанк не соответствует международным стандартам качества услуг.