Выплаты по Траст-банку в Мариуполе

Svetlana2017 11 января 2017, 20:44
Получали выплату по Траст-банку в Мариуполе. Вначале, конечно, впечатление было не особо хорошее — сбитая плитка на пороге, очень маленькое помещение, всего два работника и толпа людей, жаждущая денег. А когда мы узнали сколько людей еще перед нами, то подумали — все, денег не получим. Сначала мы были очень злые — ну как можно назначать такое количество людей на один день, но постепенно мнение менялось, двое менеджеров трудились как пчелы, за полтора часа проведенных нами в банке они ни разу не отошли от своих рабочих мест даже выпить стакан воды, были приветливы несмотря на заметную усталость, аж невольно возникла симпатия. Когда пришло время закрытия банка некоторые посетители начали возмущаться, после чего управляющий объяснил, что банк будет работать сколько нужно, никто домой без денег не уйдет и обстановку разрядил. В конце мы деньги получили хотя и потратили больше времени, чем планировали. Так что впечатление не однозначное: руководству банка нужно основательно подумать о ремонте и виде помещения, так современные банки не выглядят, вот коллектив хороший, работал быстро, на позитиве справлялись с такой огромной нагрузкой, управляющий насколько это было возможно организовал работу, снимал напряжение и еще он нам пообещал бонус к депозиту, так что может быть вернемся, когда спадет ажиотаж.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Выплаты по Траст-банку в Мариуполе