Самовольно оформляют кредиты и снимают за это деньги

Kitara 8 ноября 2016, 12:00
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 86
Отвратительно!!! Это просто какой-то ужас! Без моего ведома и согласия открыли мне кредит, сняли за это 50 грн (!), а теперь разводят руками. Колл-центр говорит, что в отделении разбираться надо, а отделение — что это нововведение Киева. При этом никакого договора я не подписывала, карточки на руках не имею. У кого она и что с ней — не известно. Разве это вообще законно?!!!
Сегодня они решили кредит мне сделать, завтра решат с него списать пару тысяч, а я потом за это платить должна буду?!
Это не говоря уже об их чудной горячей линии. В голосовом меню в принципе нет возможности поговорить с оператором.
Постоянно меняют тариф, опять же без уведомления. Я об этом узнала случайно, когда в отпуске зашла в отделение банка. В отпуске потому, что работает банк с 8 до 17, с перерывом с 12 до 13. И ни одно из отделений в городе не работает в субботу, хотя бы пару часов. Т.е. хочешь попасть в банк — бери отгул. А в банке мне сказали, что сменился тариф, при этом даже смс-ки никакой не пришло. А когда я попросила распечатку почитать, сказали, что не печатают — слишком часто меняются условия. При этом активно пытались впарить эту самую кредитку — Домовичка. Я тогда отказалась, а через пару месяцев они решили, что мое мнение тут не важно.

12 ноября 2016, 10:09
Вы пишете, что в голосовом меню нет возможности связаться с оператором.

Я делаю так:.
Для быстрого соединения с оператором набирайте 0-800-309-000 бесплатно.
Затем оставайтесь на линии как клиент банка.
Потом нажимайте «2».
На Ваши вопросы ответит приятная девушка.
12 ноября 2016, 10:16
Когда-то менеджер в одном из банков сказал мне, что кредиты не дают, если указано, что Вы не работаете.
С тех пор я во всех банках в анкете указываю «безработная либо домохозяйка» , чтобы случайно не повесили на меня кредит…

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Самовольно оформляют кредиты и снимают за это деньги