Невозможно заплатить за кредит

Виктор Мамчур 7 октября 2016, 17:55
Я имею ипотеку в Укргазбанке, на отделении по ул. Б. Хмельницкого у меня постоянно проблемы с погашением в порядке электронной очереди: например сегодня 07.10. 2016 я зарегистрировался под №71 в 13.15, очередь вызывает посетителей после меня, я дождался до 13.55 (вызвали посетителя под №80, 9-й человек после меня), обратился к сотруднику: мне объяснили, что погашение кредита вызывают в последнюю очередь, а в первую оформление кредитов и депозитов. И это каждый месяц, т.е. я должен стоять и ждать, когда посетители по другим вопросам закончат приходить. Хотя погасить кредит занимает 2-3 мин (распечатать квитанцию), а оформление 15-30 мин. На все вопросы сотрудники вежливо отвечают: ждите своей очереди. Т.е оформить кредит не проблема, а заплатить проблема. И бегаешь каждый день во время обеда, пока не повезет. В этом блоге даже нет позиции плохо «невозможно заплатить кредит»

sergunya73
sergunya73
7 октября 2016, 18:36
Вот это называется клиентоориентированность. Вы уже упакованы своим кредитом, следовательно никуда не денетесь. А новых клиентов нужно привлекать без очереди, а то ведь и сбежать могут.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня