Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укргазбанка: Кременчуг, б-р Украинского возрождения, 7

Адрес:
Полтавская область, Кременчуг, б-р Украинского возрождения, 7
Телефон:
+38 (0532) 64-09-97
Время работы:
Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-16:45, без перерыва, (касса: 09:00-17:00, Пт: 09:00-16:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3 не засчитана
16 сентября 2022, 16:13
Хотел снять валюту в г. Кременчуг. В отделении небыло валюты. Поехал на другое (бульвар Пушкина 7). 15:59 ответ кассира: «Касса закрыта. Приходите в понедельник». Уважаемый Укргазбанк, это не моя вина что я должен ездить по всему городу искать валюту в кассах вашего банка! Выдать валюту занимает 1 минуту, разве не можна отнестись с понимание к клиенту?! Я был в отделении за 2 минуты до закрытия кассы, пока кассир договорил по телефону прошла еще одна минута и вот уже в 15.59 я получаю ответ что касса не работает.
Написать комментарий
Ответ банка
Укргазбанк
20 сентября 2022, 19:01
Доброго дня, Святославе!
Дякуємо за Ваше звернення. Банком проаналізовано отриману інформацію, в тому числі матеріали відеофіксації відділення та встановлено, що Ви звернулись у відділення банку 16.09.2022 о 15:59:48 год.
Зважаючи, що каса відділення 16.09.2022 працювала до 16:00 год., на жаль, працівники відділення не мали можливості оформити проведення операції за такий короткий проміжок часу.
Запевняємо Вас, що Банк опікується своєю репутацією та цінує кожного клієнта. Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю. Будемо раді Вас бачити у відділеннях нашого Банку.
1
30 мая 2017, 9:03
29 мая 2017 получал крупную сумму в долларах с депозита. Кассир пересчитывала передо мной за стеклом, на своей стороне. Посчитав таким образом вместе с ней, я не стал отдельно еще раз считать и крутить эти купюры, доверяя, что раз из банка, то все в порядке.
Через час вносил всю эту сумму на счет в Укрэксим. Там обнаружили одну купюру склеенную скотчем. Тамошний кассир позвонила в Укргаз, сообщив об этом и спросив насчет замены. «Приезжайте, посмотрим на купюру».
Вернувшись через весь город в Укргаз, был ошеломлен отношением кассира: «Это купюра не моя. Я все свои свои купюры знаю. Я перед вами их считала». И еще заявила, что я мог ее за это время подменить!!!, и мол теперь хочу под этим предлогом сбыть плохую купюру.
Разговор с начальником отделения ни к чему не привел.
Такое отношение, как говорил О.Бендер, убило во мне веру в человечность. Разумеется, что все оставшиеся депозиты я оттуда заберу и новых больше не будет, в этом отделении точно.
Кассир Бойчич Оксана Сергеевна, отделение в г.Кременчуг, бул. Пушкина, 20.
Хочу инициировать просмотр камер в кассе. Может кто то знает процедуру, как это сделать?
Комментарии (10)
Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отделения и банкоматы Укргазбанка в Кременчуге 🏦 / Отделение Укргазбанк: б-р Украинского возрождения, 7, Кременчуг

На странице собрана вся информация про отделение Укргазбанка по адресу Кременчуг, б-р Украинского возрождения, 7.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укргазбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укргазбанка  расположенном по адресу Кременчуг, б-р Украинского возрождения, 7- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.