Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укргазбанка: Белая Церковь, ул. Театральная, 9

Адрес:
Киевская область, Белая Церковь, ул. Театральная, 9
Телефон:
+38 (04563) 1-32-24
Время работы:
Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-16:45, (касса: 09:00-17:00, Пт: 09:00-16:00), без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
12 ноября 2022, 0:24
Сотрудники отделения № 43, расположенного по адресу: г. Белая Церковь, ул. Театральная, 9; без моего ведома и согласия сделали меня клиентом УКРГАЗБАНК и даже оформили какой-то карточный продукт. Об этом я узнал через многое время спустя, абсолютно случайно, обратившись с целью размещения депозита в отделение этого же банка только в другом городе.
Написать комментарий
без оценки
30 ноября 2017, 18:02
После негатива хотелось бы отметить отличное обслуживание сотрудником банка Дорошенко А.
Приятная в общении, вежливая и самое главное компетентная.
Так же остался доволен работой и нач.отделения Бондар Юлии Владимировны. Спасбибо!
С ув. Олег.
Написать комментарий
1
15 ноября 2017, 14:27
Петровська Вероніка, як фахівець не відповідає займаній посаді. Некоректно себе поводить у роботі з клієнтами, некомпетентна і хамовита особа.
Комментарии (1)
без оценки
10 ноября 2017, 19:47
Хамское поведение оператора Петровской просто зашкаливает. Клиента банка не выслушает, перебивает. На мой вопрос почему я не могу получить карточку. хотя мои коллеги получали и вчера и сегодня, внятно сформулировать не хотела. Причину отказа свела к « Я вам еще раз повторяю..», хотя я и не глухой. Позитива к рейтингу банка такие работники не принесут.
Комментарии (5)
3
23 июля 2017, 23:43
Я врач-стоматолог. работаю на приеме с пациентом, звонит мобильный. Медсестра берет трубку и говорит, что я занята и не могу разговаривать. Настойчиво требуют меня к телефону. Я отвлекаюсь от пациента, беру трубку и мне менеджер Укргазбанка пытается рассказать о новых депозитных программах. Еще раз на повышенных тонах объясняю, что я занята на работе и не могу сейчас разговаривать, т.к. у меня больной в кресле. Извинились, положили трубку. Ровно через 5 минут позвонили на мой второй мобильный с тем же самым предложением! Это что — законченная тупость или полная беспардонность? Интересно, а если бы эта сотрудница пошла к стоматологу и в момент приема, когда она сидит с открытым ртом, врач стал бы выслушивать рекламу банка?
Комментарии (2)
Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отделения и банкоматы Укргазбанка в Белой Церкви 🏦 / Отделение Укргазбанк: ул. Театральная, 9, Белая Церковь

На странице собрана вся информация про отделение Укргазбанка по адресу Белая Церковь, ул. Театральная, 9.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укргазбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укргазбанка  расположенном по адресу Белая Церковь, ул. Театральная, 9- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.