Не выдал банкомат деньги

nna 27 февраля 2014, 12:27
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 111-А
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Сложилась следующая ситуация:
В ноябре месяце, банкомат не выдал деньги, но при этом пришло смс сообщение о том, что деньги сняты.
Я написала заявление на возврат средств, но сегодня позвонили и сказали, что мне отказано, не указав причину.
Как же так? Просто на экране когда я хотела снять 400 грн. отображалась информация «Недостаточно средств для снятия денег», банкомат Exim bank, а карточка Укрсоцбанк.
Заявлени-притензию на возврат писала несколько раз, но мне отказано…
Сможете ли вы помочь в данной ситуации?
Подскажите, пожалуйста, как вернуть мои деньги?
Спасибо заранее за Ваш ответ.

sined
sined
27 февраля 2014, 17:57
Вы напишите тогда поподробней.В какой банк конкретно Вы писали жалобу? В Эксим или Соц? И что значит позвонили и сказали? Вам должен прийти официальный ответ.Если не пришел по почте — нужно идти в Ваш Соц Банк и брать ответ лично.Идти нужно в то отделение где Вы получали карточку.Это первое.Второе.Если Вам написало на экране банкомата — что у Вас на счету недостаточно денег — значит суммы в 400 грн на ту секунду у Вас на счету небыло.Как в таком случае у Вас могли списать 400 грн? Если например у Вас на ту секунду ВСЕГО было например 40 грн — как могли списать 400? Это бред какойто.Третье.Идите в свое отделение и берите ВЫПИСКУ по счету за последние пол года.Читайте конкретно — когда во сколько где в каком городе и в каком банкомате — были сняты деньги и какая была снята сумма. А потом можно чтото решать.

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке