Банк...который ненавижу всей душой.

tina33 19 мая 2020, 15:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 127
Полтора месяца назад мой бизнес- партнер выиграл суд с предприятием. По решению суда, 380 тыс грн обязали выплатить нам, на протяжении года, равными частями. Предприятие не выплатило ни копейки. Решили обратиться в вышестоящие органы для блокирования их счета и принудительного взыскания. Таким образом, по процедуре, деньги попали в казначейство.Там их еще месяц «полоскали» и всеми правдами, неправдами они еле-еле перевели их в Укрэксимбанк для выплаты. И вот уже почти месяц мы не можем вырвать эти средства /за которыми стоят зарплаты сотрудников и т.д./ Сегодня, 19.05.20 мой бизнес-партнер пошел уже в НБУ писать жалобу на такой произвол.Неоднократно звонили в казначейство чтобы поспособствовали скорейшему возвращению денег… а там разводят руками и говорят: Ну, ви знаєте, є певна процедура, ці гроші не можуть так швидко до вас прийти, потрібно чекати…. Прекрасно понимаю, что деньги осели на их /Укрэксимбанка/краткосрочных депозитах и они от этого имеют свой процент. Тому, кому сильно симпатичен этот банк, от всей души желаю попасть в аналогичную ситуацию.Но мы это так не оставим!

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке