отзыв

galina7739 30 ноября 2017, 10:19
Отделение по адресу: Херсон, ул. Ярослава Мудрого, 46
украли кошелек с деньгами и карточками укрэксимбанка и приватбанка. Заблокировала карту привата без проблем, с эксимом пришлось понервничать — короткого тел нет, а горячей линии не знала. После тесного общения с сотрудниками обоих банков, от Эксима осталась в шоке, мягко говоря.На вопрос о коротком номере сотрудник эксима ответила, что номер гор.линии на карточке, на мое замечание, что карточку украли, девушка не растерялась и посоветовала смотреть номер на любом банкомате или официальном сайте банке ( это в маршрутке, где я обнаружила кражу, и когда нужно срочно заблокировать!!!!). Во первых за «втрату» — -100грн штрафа или чего там еще. пыталась убедить что кража и втрата — разные вещи, но сотрудник банка уверена, что это одно и тоже. (в привате таких вопросов не возникало). Ждать карточку нужно 10 дней (в привате выдали сразу), спросила могу ли я снять деньги по паспорту, отвели что могу, но при этом должна заплатить 0,5% за обналичивание или кассовое обслуживание, если честно так и не поняла за что я должна платить снимая свою зар.плату.!!! В общем впечатление такое, что меня обокрали дважды: пострадала от вора а эксимбанк добавил мои убытки. П.С. ради спортивного интереса просмотрела договор с банком — ничего по поводу упомянутых расходов не нашла.

30 ноября 2017, 11:26
«ради спортивного интереса просмотрела договор с банком — ничего по поводу упомянутых расходов не нашла.»

Смотрите в действующих тарифах, что опубликованы на сайте Укрэксимбанка.
galina7739
galina7739
12 февраля 2018, 13:09
Но оказалось, что это еще не все прелести которые подарил мне банк! была карточка универсальная (по договору), по которой я могла снимать деньги в любом банкомате. каким таким образом сотрудник банка самостоятельно решила, что мне нужнее другая карточка, я не понимаю. но теперь проблема. ведь данный банк скудный на банкоматы. боюсь представить если придется ездить в командировку по области, там банкоматов этого «замечательного» банка нет вообще.

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке